Что нового

Тем кто хочет жить красиво

Aincrad

Местный
Дорогие мои, сокомпьютерщики. Сегодня я пишу Вам такой необычный пост, который возможно изменить чью то жизнь на что-то прекрасное. Я никого не призываю и не заставляю делать что нибудь. Кто не хочет ЖИТЬ КРАСИВО можете сразу закрыть эту страницу и продолжать заниматься непонятно чем.

На этом форуме и наподобие таких, скажем так, сидят (в своем тесненьком ящике) основном кто хочет заработать какие-то гроши, хакнуть что нибудь не зная зачем и ждать пока придёт какое-то чудо. Я Вас всех прекрасно понимаю, мои дорогие, как никто другой. Я сам так же сидел несколько лет назад и ждал чуда. Но понял что так никогда не достигну своих целей. Я всегда хотел жить стабильно, ездить на дорогой машине, жить в центре Москвы, путешествовать по миру и смотреть на все прекрасное, чтоб жили хорошо самые дорогие мне люди. И я понял, что нельзя добиться до цели , если у тебя в руках неверная карта. Это были всего лишь временные трудности.

И наконец-то, я раскопал ту самое золото, алмаз или сапфир не знаю ещё как его назвать, которую я искал давно. И теперь благодаря этому «сапфиру» я добиваюсь своей цели. Впрочем, если бы я не верил в успех и чуда, то я бы и не сделал этот шаг, ШАГ К КРАСИВОЙ ЖИЗНИ.

Связь со мной: Как увидеть ссылки? | How to see hidden links?

agrohimyod

Местный
Where is administration?
It is important.
Regards.

Вверх